Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Как оценить свои результаты и эффективность тренировок на тренажерах?


Как оценить свои результаты и эффективность тренировок на тренажерах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всерьез задумался о начале тренировок дома и хочу узнать, какой тренажер лучше выбрать для домашнего использования в Москве. Gомимо выбора самого тренажера, меня также интересует, как оценить свои результаты и эффективность тренировок на нем

0

2

Когда выбираешь тренажер, обрати внимание на то, чтобы он был удобен и безопасен для использования дома. Мне больше подходит беговая дорожка - она помогает мне контролировать интенсивность тренировки и достигать результатов

0

3

Из личного опыта скажу, что для занятий дома лучше всего выбирать тренажеры, которые помогают разнообразить нагрузку и отслеживать прогресс. Я предпочитаю эллиптические тренажеры, они нежные к суставам и работают со всем телом. Если не готов пока купить свой, можно подумать об аренде эллиптического тренажера в Москве на сайте fitsharing.ru

0

4

Если ты только начинаешь заниматься дома, можешь рассмотреть компактные и универсальные тренажеры, такие как ручной велотренажер. Он подходит для разных уровней физической подготовки и позволяет регулировать интенсивность тренировки

0


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Как оценить свои результаты и эффективность тренировок на тренажерах?


создать форум