Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Как привести тело в форму?


Как привести тело в форму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Пару лет назад я перебрался на офисную работу и в итоге у меня проблемы начались - появился лишний вес, давление начал скакать. Как с этим бороться? Что делать, чтобы привести себя в норму?

0

2

Это просто у вас сидячий образ жизни начался, а это, конечно, на здоровье сказывается. Ведь человеку нужны постоянные физические нагрузки, а сидеть на одном месте - это только сосуды холестерином забивать и все

0

3

Да, вы правы. Если вы раньше были постоянно в движении, то весь избыток калорий у вас перерабатывался за счет физической активности. А теперь движения нет, но ведь рацион то у вас, поди не поменялся? Вот и результат

0

4

Ну тогда есть только два пути - либо меньше есть, либо больше двигаться. Лично я за второй вариант, потому что диетой вам накопившийся жирок не согнать. Да и мышцы от этого не вырастут. Так что если хотите крепкой и здоровое тело, то вам надо тренажер эллипс в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Это поможет всегда быть в тонусе и проработать всю мускулатуру

0


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Как привести тело в форму?


создать форум