Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Где можно арендовать беговую дорожку в Москве?


Где можно арендовать беговую дорожку в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня прям в доме есть фитнес-клуб. И я туда каждое утро спускался, чтобы сделать пробежку на беговой дорожке. Но они сейчас закрываются на пару месяцев, чтоб хороший ремонт сделать и обновить тренажёры. И я думаю, что не стоит брать абонемент в другой клуб, а просто взять в аренду беговую дорожку на это время домой. А где в Москве это можно осуществить?

0

2

Да зачем вам эта махина дома? Сейчас уже весна, уже становится тепло. И можно пробежки совершать на улице. Благо в Москве в каждом районе есть и парки, и стадионы с беговыми дорожками, так что занимайся сколько влезет.

0

3

Я тоже бегаю по утрам. И поверьте, что проще это делать дома. Так как пока ты до стадиона добежишь, пока обратно. Теряется время. Это первое. А второе, то что сейчас весна и погода не самая стабильная. И в дождь ты бегать не будешь. Я одно время брал в прокат беговую дорожку в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/. Но со временем просто приобрёл и свою.

0

4

У нас в районе аж 3 подобных клуба. Один просто фитнес-центр, один сугубо тренажёрный зал, третий многофункциональный спортивный комплекс. И можно заниматься в любом из них. 5 минут ходьбы к каждому. Так что если один по какой-то причине не работает, иду в другой.

0


Вы здесь » Строитель » Здоровье » Где можно арендовать беговую дорожку в Москве?


создать форум