Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Посудачим » Нужен фундамент из винтовых свай в Москве


Нужен фундамент из винтовых свай в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нужен фундамент из винтовых свай в Москве. К кому по вашему стоит обращаться за этим?

0

2

Здравствуйте. Лучше и выгоднее всего в Москве заказывать тут винтовые сваи https://svai-servis.ru Причем у них же можно заказать и монтаж свай под ключ. Этот завод работает долгое время и в целом они закончили приличное количество объектов, кстати их фото есть на сайте.

0

3

У меня подобный вопрос, только территориально интересует Питер и Ленинградская область. И какие сваи больше всего для каркасных домов подходят?

0

4

Austin написал(а):

У меня подобный вопрос, только территориально интересует Питер и Ленинградская область. И какие сваи больше всего для каркасных домов подходят?

Если речь идет о каркасном доме, конечно, лучше всего остановить свой выбор на винтовых сваях. Но тут еще важно подобрать диаметр. Например, чаще всего делают фундаменты на сваях диаметром 108 мм. И еще один важный момент это длина свай и определение глубины закручивания свай. Думаю, об этом вам лучше всего проконсультироваться со специалистами из компании "ЛенСвая", они помогут вам подобрать винтовые сваи для каркасного дома оптимального типа и количества, учитывая особенности вашего участка и требования к фундаменту. Это позволит минимизировать риски возникновения проблем в процессе строительства и обеспечит долговечность и надежность основания для вашего каркасного дома.

0


Вы здесь » Строитель » Посудачим » Нужен фундамент из винтовых свай в Москве


создать форум