Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Металлобаза


Металлобаза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем металлобазу в Краснодаре, подлитесь контактами?

0

2

"Это можно. У меня как раз есть координаты надежной и проверенной базы. Сами по работе иногда сталкиваемся с такими нуждами. И нужно выбирать и качество подходящее. И по стоимости подходящее. Металлобаза Краснодар нам как раз оптимально подходит. И могу вам сказать, что есть очень большой там ассортимент. Вы сами посмотрите в каталоге. И очень многое станет понятным. И заказ сразу там и оформить сможете. "

0

3

А на таких металлобазах может продаваться профлист из алюминия ?

0

4

Андрей Вакулов написал(а):

А на таких металлобазах может продаваться профлист из алюминия ?

Ну скорее всего вам вообще не на металлобазе профлист нужно искать. По крайней мере когда мне нужен был качественный профлист из алюминия я там его не смотрел, а обратился в компанию, которая занимается реализацией профлиста в широком ассортименте по выгодной цене - это ООО "ТРАНСМЕТАЛЛ" . Заказ там оформил вообще без проблем, всё очень быстро привезли по нужному мне адресу. Так что этого поставщика можете точно брать на заметку, он надёжный и не подведёт

0

5

Смотря что именно вам нужно, мы довольно долго искали наиболее подходящий для нас вариант чтобы купить фасады из алюминиевых панелей для постройки дома и свой выбор остановили на производителе СБЛ-Регион, вот их веб сайт  https://sblregion.ru/ там подробнее

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Металлобаза


создать форум