Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов


Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов

0

2

Я тоже сейчас рассматриваю новый смартфон на покупку. Мне это в данный момент очень актуально.

0

3

Я относительно недавно маме вот у них купила новый Ксиоми https://umico.az/ru/product/3154-xiaomi … 128gb-grey . Кстати, очень классный маркетполейс, с покупки еще и кешбек всем дают не маленький.

0

4

А я себе решила купить Redmi Note 11 - он обладает отличными характеристиками.   В нем  установлен процессор MediaTek Dimensity 810 (MT6873) с тактовой частотой до 2.4 ГГц, есть модификации с 4/128, 6/128, 8/128, 8/256 ГБ ОЗУ и внутренней памяти. Телефон оснащён модемом, поддерживающим работу в сетях 5G. Также смартфон способен работать с сетями 4G, 2G и 3G. При подключении посредством LTE скорость мобильного интернета на достойном уровне. Передняя камера представлена сенсором PureCel Omnivision OV16A10 на 16 Мп с апертурой ƒ/ 2.45, размером пикселя 1.00 µm и размером датчика 1/3.06.  Селфи получаются отличными, поскольку во время съёмки задействуются механизмы искусственного интеллекта.

0

5

Да, я тоже только Сяоми доверяю, смартфоны отличного качества.

0

6

Привет всем! Да, я тоже согласен, что это отличная фирма смартфона, качество и цена соответствует. Вот купил себе Хiaomi последнюю модель на xiaomi-store.kz В каталоге представлены все новинки смартфонов по привлекательным ценам. Удобная оплата и быстрая доставка.

0

7

На сегодняшний день для многих людей мобильные телефоны перестали быть просто средством связи. Это средство досуга – благодаря ему можно смотреть фильмы, слушать любимую музыку, путешествовать по интернету и играть в множество самых разных игр. Но ещё более важно, что для некоторых людей телефоны стали признаком статуса – наличие достаточно современного телефона позволяет выделиться из серой массы, продемонстрировать свой достаток и современность. Вот сюда proskupka.by без проблем можно старый телефон сдать.

0


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов


создать форум