Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Работник » Ворота своими руками


Ворота своими руками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ворота своими руками

0

2

Друзья, хочу в Москве автоматические гаражные ворота заказать. Подскажите, куда обратиться можно?

0

3

Нынче надо акцент на качестве делать. И автоматические гаражные ворота лучше Престиж от Алютех в Москве брать. Они надёжные и качественные. И отлично подходят как для тёплых, так и уличных гаражей. Всё функционально. И проблем с такими воротами реально нет. К тому же вам ещё и гарантию на 10 лет дают. А доставка и замеры бесплатные. У нас тоже ворота Престиж. Покупкой на все сто довольны.

0

4

А кто в Краснодаре или области занимается установкой автоматических ворот? Тоже хочу на въезде во двор поставить.

0

5

Teodor написал(а):

А кто в Краснодаре или области занимается установкой автоматических ворот? Тоже хочу на въезде во двор поставить.

Ну, смотрите, в качестве ворот на въезде во дворе обычно выбирают либо откатные ворота, либо распашные. Оба варианта по-своему хороши, но есть некоторые нюансы. Например, для распашных понадобится больше свободного пространства. Поэтому если ваш двор небольшой, то лучше выбрать откатные автоматические ворота. Можете пока просто перейти на сайт https://www.vorotakuban.ru/katalog-tova … e-sistemy/ и ознакомиться с ассортиментом ворот, которые устанавливает фирма "Атмосфера Юг" в Краснодаре. Думаю, вы легко сможете подобрать там себе подходящий вариант.

0


Вы здесь » Строитель » Работник » Ворота своими руками


создать форум