Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » изготовление лестниц из дерева


изготовление лестниц из дерева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Творческая мастерская "Пластика дерева" предлагает услуги разработки проекта, дизайна, изготовления, доставки и установки лестничных конструкций из натурального дерева. За долгие годы работы наша компания изучила и проанализировала все нюансы и особенности данной сферы. Наши профессиональные специалисты имеют опыт работы с конструкциями любой сложности.

0

2

да, мне такая лестница тоже нужна

0

3

Да уж полезно

0

4

А мы заказывали в компании Gradius в г. Киев, ул. В. Гавела, 4. Все сделали качественно:и  замер, и производство, и монтаж лестницы в дом. Мы очень довольны и цена нас тоже устроила, рекомендуем однозначно.

0

5

А где-то в Питере можно заказать лестницу из металла и дерева?

0

6

Teodor написал(а):

А где-то в Питере можно заказать лестницу из металла и дерева?

Можно, конечно. Мне тоже нравится, чтобы лестница была на каркасе из металла, а деревом обшита снаружи. Это самый оптимальный вариант, так как такая лестница будет достаточно прочной и долговечной. А еще она довольно стильно и оригинально смотрится в интерьере. Можете заглянуть на сайт http://lestnica-na-metalle.ru/ и увидите там примеры таких лестниц.

0

7

А мне лестница из натурального камня нужна. Что порекомендуете?

0

8

Коллеги, вы можете воспользоваться услугами компании “КАМТРЕЙД+”. Здесь качественные изделия из натурального камня изготавливают. Да ещё и по адекватным ценам. Лестница из натурального камня тут пользуется большой популярностью. Я и сама у них заказ делала. И все сто сотрудничеством довольна.

0

9

Подскажите, где в Питере можно качественную лестницу заказать?

0

10

Предложить вам качественную лестницу в Питере тут http://spb.lestniza.ru/ могут. Выбор реально достойный. Да и цены у ребят приемлемые. А весь ассортимент можно свободно прямо в онлайн-витрине изучить. Ко всему есть подробное описание и стоимость указывается. Лестницы идут с гарантией. И с доставкой решить вопрос тут тоже помогут.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » изготовление лестниц из дерева


создать форум