Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » растаможка авто из США


растаможка авто из США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно пройти ее более быстро?

0

2

А вы сами автомобиль привозили в страну? Обычно этими всеми юридическими вопросами занимаются те, кто привозит и организовывает доставку. Мы вот заказывали и нам выкупали автомобиль именно такие люди. Это специалисты, которые занимаются данными вопросами много времени уже. И точно знают, что нужно по документам при ввозе. И они сами всем занимались. Так растаможка авто из США у нас прошла спокойно и без осложнений. Вы на сайте у них почитайте. Может они вам тоже смогут решить.

0

3

А у меня недавно была другая проблема - искала себе автомобиль. Я объездила массу вариантов покупки с рук и ничего не понравилось, а потом заказала себе пригон авто из США под ключ в компании Вex Аuto, получилось выгодно и эффективно. Мне понравился автомобиль byd tang phev https://kz.bex-auto.com/kz/car-details/ … -phev-2023 и на этой покупке я сэкономила довольно большую сумму, чему очень рада. Так что всем рекомендую!

0

4

Варианты разные надо рассматривать.

0

5

Ребята, кто в курсе, как Honda из Америки купить?

0

6

Компания "InterCargo" предлагает уникальную возможность купить Honda из Америки по выгодной цене. Здесь 24/7 поддержка клиентов, бережная погрузка/выгрузка и максимально надёжная доставка. Эффективное отслеживание и страхование груза, восстановление документов.

0

7

Поиск авто из США или другого интересующего вас транспорта можно осуществить прямо на этом сайте. Вам не нужно просматривать все сайты аукционов - там собрали все автомобили с известных аукционов в одном месте.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » растаможка авто из США


создать форум