Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Где заказывали себе окна в дом?


Где заказывали себе окна в дом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь контактами фирм, где вы заказывали себе окна в дом в Москве? Хотелось бы найти надежную фирму, которая возьмется за установку большого витражного окна.

0

2

Если хотите, могу посоветовать вам акционерное общество «ЛАГОЛИТ» , с которым я и сам не так давно сотрудничал и обращался туда, чтобы заказать остекление своего коттеджа за городом. Ко мне быстро прислали замерщика, мы уточнили все детали заказа и через какое-то время окна были готовы. Установили их тоже очень быстро и аккуратно. Гарантию дали приличную. Вообще алюминиевое остекление тем хорошо, что у него довольно большой срок службы.

0

3

А мне качественные окна в Питере нужны. какие будут рекомендации?

0

4

Тогда могу вам компанию oknatitan в Питере порекомендовать. Здесь вы найдёте качественные предложения. Да ещё и по доступной цене. К ним реально очень многие обращаются. И я не исключение. У ребят делала заказа на пластиковые окна. Всё сделали в лучшем виде. Обращайтесь!

0

5

Всем привет! А кто подскажет, где готовые алюминиевые окна раздвижные можно купить?

0

6

Качественные раздвижные алюминиевые окна тут https://oknagarant.ru/catalog/gotovye-a … zdvizhnye/ можно приобрести. Сейчас их продажей и поставкой компания "ОкнаГарант" занимается. Здесь большой выбор продукция представлен. Да ещё и по приятным ценам. Советую вам к ним обратится. Плюс, тут возможна доставка.

0


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Где заказывали себе окна в дом?


создать форум