Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Мир айти » Как заработать на туризме способа заработка


Как заработать на туризме способа заработка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как заработать на туризме  способа заработка

0

2

Честно говоря, я не знаю. Первый раз слышу, что на этом можно как-то зарабатывать.

0

3

Вариантов много. Сейчас главное сайт профильный сделать и заняться его продвижением, чтоб клиенты были.

0

4

У меня тоже собственный бизнес и мы заказывали создание бренда  - так как самостоятельно сложно довольно таки бизнес с старта сделать действительно рентабельным. Так и вам рекомендую сделать.

0

5

Для собственной фирмы могу вам порекомендовать у них сделать футболки с логотипом на заказ https://mustprint.me/textile/tshirt - думаю они вам могут пригодится и понадобится, мы тоже у них заказывала. У них имеется свой производственный цех по брендированию и изготовлению печатной продукции, а также разработка дизайн-макета - бесплатная.

0

6

Очень правильное заключение, что важно сайт создать эффективный и запустить продвижение. Полностью поддерживаю/ У меня, например, знания как делать сайты есть. Я создала себе сайт, такой как я хотела. А вот в продвижении моих знаний было как пятиклассника. Пришлось срочно искать возможность обучиться необходимому. Пошла на SEO курсы для начинающих 2021 https://joy-pup.com/business/besplatnye … novichkov/ . Училась он-лайн дома в удобное время. И поскольку, сайт у меня уже был, то все навыки оттачивала и применяла сразу. Это самый эффективный способ обучения. Когда теория параллельно с практикой получается. И могу сказать, что результат очень даже хороший получается. Благодаря моим действиям, сайт приносит новых клиентов, а с ними и повышается доход. Это значит, что я действую правильно, а знания, полученные на обучении, работают.

0

7

Нужно понимать что сейчас так просто бизнес не начнешь, нужно думать

0

8

Mular написал(а):

Нужно понимать что сейчас так просто бизнес не начнешь, нужно думать

Причем не просто думать а и постоянно изучать новые законы и прочее что придумывает государство. Я вот только недавно сам узнал что есть реестры ФНС черный список при попадании в которые ничего хорошего ждать вас не будет. А ведь есть еще много других нюансов которые стоит учитывать.

0

9

Ну как сказать, не начнешь. Все можно сделать. Было бы желание и знания. А все остальное дело специалистов и времени. Мы год назад запускали свою фирму. Ничего сверхсложного нет. Некоторые вопросы мы сразу делегировали специалистам, чтобы не тратить время и деньги. Вопросы оформления всей документации решала фирма https://feniks7.ru/ . У них уже большой опыт в данных вопросах. И все делается качественно и в сжатые сроки. У них на сайте расписаны предоставляемые услуги, можете почитать. А еще они ведут удаленно бухгалтерию.

0

10

"А я так не считаю. Если есть желание, то можно и нужно вести деятельность. Главное понять, в чем вы хорошо разбираетесь. И прикладывать усилия к развитию. Я открыла свой бизнес. Да он маленький, но это пока. Есть у меня уже постоянные партнеры, с которыми мы сотрудничаем. Также весной решила заключить договор со сдэк самозанятым . Это оказывается удобно, если часто есть пересылки документов по стране. Так тарифы на их услуги стали меньше. И есть персональный менеджер, который моментально отвечает на все вопросы и разруливает ситуации."

0


Вы здесь » Строитель » Мир айти » Как заработать на туризме способа заработка


создать форум