Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Различная техника » Есть у кого-то информация о нормальном обменнике криптовалюты?


Есть у кого-то информация о нормальном обменнике криптовалюты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у кого-то информация о нормальном обменнике криптовалюты?

0

2

Что вы подразумеваете под понятием "нормальный"? Например у меня в списке есть платформа https://cryptomoney.pro и я доволен, что с ней сотрудничаю, потому что тут выгодные курсы и всегда есть резервы. И купить крипту как за стейблы, так и за тот же Биткоин, либо за другие цифровые активы вы можете очень быстро. Надо просто выбрать обмен, я менял тут Tether ERC20 на ETH в прошлый раз

0

3

На просторах сети существует огромное количество обменных сервисов со своей комиссией и курсом. Чтобы сделка была безопасной и выгодной, используйте мониторинг обменников криптовалюты I-curs  . На сайте присутствуют сотни пунктов обмена с разными направлениями обмена. Каждый сервис проходит проверку. Поэтому в таблице присутствуют только надежные обменники с подтвержденной добропорядочностью. Пользователь может оставить либо прочесть отзывы, а также выполнить сортировку по курсу.

0


Вы здесь » Строитель » Различная техника » Есть у кого-то информация о нормальном обменнике криптовалюты?


создать форум