Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Подложка под обои


Подложка под обои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то купила себе комнату в общежитии. Сейчас делаю ремонт. Хочу, чтобы шумоизоляция была получше, подложку под обои сделать перед поклейкой. Кто подскажет, где ее можно приобрести?

0

2

Да, подложку под обои вам однозначно стоит сделать. Вот тут приобрести в Новосибирске можно https://termosib.ru/catalog/podlozhka-pod-oboi/. Возможно, вы не в курсе, но подложка и от потери тепла защищает. В зимнее время этот момент тоже может быть весьма актуален. Продукция в этой фирме сертифицированная, качество отменная, поэтому заказывать можете смело.

0

3

Благодарю. Вы меня очень выручили своей рекомендацией.

0

4

Ninok написал(а):

Наконец-то купила себе комнату в общежитии. Сейчас делаю ремонт. Хочу, чтобы шумоизоляция была получше, подложку под обои сделать перед поклейкой. Кто подскажет, где ее можно приобрести?

Я не совсем понял, что вы имеете в виду. Под обои нужна ровная поверхность, значит потребуется штукатурка . Любые отделочные материалы и всё для ремонта можете выбрать и заказать с доставкой по Москве из интернет-магазина ГЛАВСНАБ. Здесь и по вопросам выбора материалов можно проконсультироваться. Я думаю, что такой вариант вам идеально подойдёт,  если не знаете, сколько материалов и какие нужны для ремонта. Ещё и привезут сами.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Подложка под обои


создать форум