Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » СРО проектировщиков


СРО проектировщиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, интересует меня вступление в СРО проектировщиков. Кто поможет разрешить в Москве этот вопрос оперативно?

0

2

Обращаясь в юридическую компанию «Гост Строй», вы отдаете предпочтение команде профессионалов своего дела, которые помогут вам с разрешением любых вопросов в рамках своей компетенции. Индивидуальный подход, оптимальные расценки на их  услуги, оперативность, а главное законность - все это о них. Они помогут  вступить в сро проектировщиков максимально быстро и без бюрократии.

0

3

А по Казани к кому можно с этим вопросом обратится?

0

4

Власюк Егор написал(а):

А по Казани к кому можно с этим вопросом обратится?

Ловите ссылку на компанию в Казани, куда я сама лично обращалась https://xn--80aauksbnh0i.xn--p1ai/dopus … vshchikov/ . Они уже давно занимаются абсолютно разными вопросами связанными с СРО  и прекрасно справляются с поставленными задачами. Оперативно, качественно и по оптимальной цене за свои услуги. Заявку вы прямо у них на сайте можете оставить.

0

5

Я бы советовал вам рассмотреть как можно больше подобных компаний, чтобы самый выгодный вариант найти.

0

6

Вам просто нужно искать не тех, кто оказывает услуги посредников, а сами ассоциации, в которые вы можете самостоятельно подать заявки. Тем самым вы значительно упростите себе задачу и сократите расходы. Вы можете зайти на сайт Ассоциации "Инфрадизайн" и почитать там подробнее, как вступить СРО проектирование . Сразу поймете, что в этом нет ничего сложного и с такой задачей вы вполне сможете справиться без посторонней помощи.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » СРО проектировщиков


создать форум