Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Использование электрокарниза


Использование электрокарниза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то дома есть электрокарнизы? Можете мне рассказать какие есть положительные и отрицательные моменты в них и где купить их можно?

0

2

Как минимум стоит брать во внимание цену на электрокарнизы, потому что она не маленькая. Вы сами это можете увидеть вот тут http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/ . Но также и положительных моментов много у данного изобретения. Особенно мне нравится тот факт, что его можно подключить к системе умного дома под управлением Алисы, к примеру.

0

3

Я узнавал про это так как сам собирался ставить у себя такие. Но там надо оказывается возле каждого такого карниза розетку делать или какую-то другую линию подводить чтобы электричество подать.

0

4

Quene написал(а):

Я узнавал про это так как сам собирался ставить у себя такие. Но там надо оказывается возле каждого такого карниза розетку делать или какую-то другую линию подводить чтобы электричество подать.

Поэтому такие устройства планируют ставить еще на этапах проектирования ремонта. Чтобы можно было заложить линии для их подключения.

0


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Использование электрокарниза


создать форум