Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Турист » Куда поехать отдыхать?


Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня такая ситуация. Давно мечтаю поехать отдыхать за границу, но никак не могу определиться с выбором места и способа путешествия. На что стоит обратить внимание при выборе страны? И какие компании предлагают надежные услуги по организации путешествий?

0

2

Я бы предложил поехать в Испанию. Там очень красиво, особенно в Барселоне или Мадриде. А если бюджет позволяет, можно и на Канарские острова съездить. Хотя, конечно, там много туристов, так что, может быть, не для всех это подойдет.

0

3

Если вы хотите настоящий отпуск, полный ярких впечатлений и вкусной еды, то вам стоит обратить внимание на отдых в Турции https://intourist.ru/info/turkey/ . Там просто удивительные места, красивейшие пляжи, теплое море, и всё это по приемлемой цене. Я сам не так давно вернулся оттуда, и до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице. И еще, сервис на высшем уровне.

0

4

Предпочитаю отдых в Японии. Там так много удивительных мест, культура такая интересная, и питание просто великолепное. Но нужно учитывать, что Япония не самое дешевое место для отдыха, особенно если собираешься посетить Токио.

0


Вы здесь » Строитель » Турист » Куда поехать отдыхать?


создать форум