Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Детский бассейн


Детский бассейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу детям в этом году на даче сделать небольшой бассейн. Они любят купаться. А каждый раз ездить на пруд у нас не получается. Дел много. Вот и пусть в бассейне играют. Надувной бассейн не хочу покупать. Какие еще советы дадите?

0

2

Если не хотите надувной бассейн, то тогда покупайте небольшой каркасный. Но они и стоят дороже. Правда при этом они более прочные и их не так легко повредить как надувные бассейны.

0

3

Я бассейн делал из старого автомобильного прицепа. Просто купил большой брезент, постелил его на дно и борта прицепа и залил водой. Круто получилось в принципе. Правда дети скоро из него вырастут.

0

4

А я купил для этих целей большую пластиковую ванну. Она легкая по сравнению с другими видами материалов, но отличается высокой прочностью.  Кроме того пластиковые ванны отличаются полной безопасностью для человека и пищевых продуктов. Можно использовать потом для разных других целей. И здесь вы можете заказать такого размера, что вам требуется https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html

0


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Детский бассейн


создать форум