Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » где заказать двери?


где заказать двери?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер друзья, скажите, где можно заказать двери для квартиры?

0

2

Доброго вечера, как вариант могу тебе порекомендовать заказать двери вот тут https://instatus-dvr.ru . В каталоге более 1 500 моделей входных и межкомнатных дверей, только качественная продукция. В интернет-магазине представлены разные модели по цвету, дизайну, покрытию. У каждого товара имеется карточка, в которой указаны все характеристики и прочая информация для покупателя.

0

3

А где вы находитесь? Могу дать рекомендации по дверям в Санкт-Петербурге, как раз недавно покупали межкомнатные

0

4

Алла Викторова написал(а):

А где вы находитесь? Могу дать рекомендации по дверям в Санкт-Петербурге, как раз недавно покупали межкомнатные

Мне как раз актуально! Поделитесь контактами. Ищу недорогие двери классического дизайна в квартиру в Питере. Может и входные нужны будут

0

5

Охотно поделюсь. Обращайтесь в магазин Город Дверей. Там точно найдете двери по своему бюджету и отличного качества.  Наверняка вы где-то слышали про этот магазин, если нет, то вот здесь смотрите. Там есть именно такой товар - двери классического дизайна, как раз по вашему запросу. Мы покупали себе просто белые межкомнатные двери

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » где заказать двери?


создать форум