Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Строительство зимнего сада


Строительство зимнего сада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всерьез заинтересовался постройкой зимнего сада у себя в загородном доме. Как думаете сложно будет такой проект реализовать за год?

0

2

Если говорит о нормальной конструкции зимнего сада из алюминия, то такое решение проще будет купить, а не делать своими руками http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno … tergarden/ . Ну а из дерева и досок можно будет сколотить и за месяц, если будет много свободного времени. Только надежность такого сада будет под вопросом.

0

3

У моего брата такое помещение есть и он его не сам делал а нанимал людей для этого. Построили его под ключ буквально за пару месяцев.

0

4

Mular написал(а):

У моего брата такое помещение есть и он его не сам делал а нанимал людей для этого. Построили его под ключ буквально за пару месяцев.

А у вас есть контакты тех людей что ему делали помещение? Может мне дать их если не сложно? И еще хотелось бы узнать какой площадью сад получился?

0

5

Quene написал(а):

А у вас есть контакты тех людей что ему делали помещение? Может мне дать их если не сложно? И еще хотелось бы узнать какой площадью сад получился?

Я сейчас сказать точно не могу. Напишу брату, может он помнит или у него записано где-то. Как только что-то узнаю то вам в личку напиши.

0


Вы здесь » Строитель » Новый форум » Строительство зимнего сада


создать форум