Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Какие радиаторы купить для своей го частного дома?


Какие радиаторы купить для своей го частного дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро надо будет делать систему отопления в моем частном дом рядом с Москвой. А я еще не решил какие именно я хочу купить. Дом у меня большой, двухэтажный. Вот кстати какие радиаторы поставить на лестнице? Если вообще ставить?

0

2

Я очень редко видел радиаторы на лестничных пролетах. Да и стоит ли их отапливать? Большой там объем воздуха?  А если дом большой, то вам наверное придется разные радиаторы покупать.

0

3

Возможно вы правы В части комнат, где под окнами много места можно установить классические радиаторы, а вот на лестничной площадке между этажами - вертикальные.

0

4

Радиаторы можно ставить разного вида, но главное чтобы они были все из одного материала. А это сейчас либо чугун, либо сталь, или алюминий, или биметаллические радиаторы отопления. Здесь в Москве вы можете купить их самых разных видов и типов от ведущих производителей мира https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya

0


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Какие радиаторы купить для своей го частного дома?


создать форум