Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Купить квартиру в ЖК Министр Санкт-Петербург


Купить квартиру в ЖК Министр Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Собираемся переезжать в Санкт-Петербург и подыскиваем себе квартиру в новом доме. Очень понравился вариант жилой комплекс бизнес-класса Дом Министр. Прекрасное расположение, красивый вид из окна и просторные квартиры. Исключительный комфорт в ЖК Министр СПБ это внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией, отдельный воздуховод для кухни, автоматический сбор для показаний счётчиков и энергоэффективное стекло. Квартиры все шикарные, очень много пространства и места. В двух и трёхкомнатных квартирах предусмотрены две санитарные комнаты. В каждой квартире есть отдельное помещение для гардеробной. Жилой комплекс расположен в идеальном месте в очень престижном районе. Рядом находятся деловые центры и известные культурные и спортивные объекты. Я думаю что это отличный для нас вариант.

0

2

Это не единственное же ЖК в Питере, их есть очень много и могу вам сказать, что имеются варианты намного лучше, а по цене примерно квартиру одинаково будут стоить. Купить квартиру от надежных застройщиков в Санкт Петербурге https://stndv.ru/ можно всегда вот на этом сайте. Компания имеет обширную базу объектов недвижимости, которая постоянно обновляется и расширяется. Это все как раз и позволяет клиентам агентства быстро находить подходящие варианты для покупки квартиры. Одним из преимуществ агентства ST-Realty является индивидуальный подход к каждому клиенту и это уже проверено на личном опыте. Ребята, если вам интересна покупка квартиры именно в новостройке, тогда настоятельно советую и вам сюда обратиться за помощью. Покупка квартиры у надежного застройщика в Санкт-Петербурге – это инвестиция в ваше будущее. Поэтому перед тем, как принять решение, обязательно изучите все возможные варианты и выберите наиболее подходящий для вас.
https://i.postimg.cc/PfWSyLTm/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Купить квартиру в ЖК Министр Санкт-Петербург


создать форум