Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Ремонт ресторана


Ремонт ресторана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где в Санкт-Петербурге сейчас можно найти качественные услуги по ремонту и обустройству ресторанов? Очень нужна такая информация, так как планирую выкупить старое кафе у одного знакомого и открыть там свой ресторан.

0

2

Раз вы уже нашли помещение под ваш будущий ресторан, значит, дело осталось за малым - организовать достойный ремонт, чтобы ваше заведение выглядело по современному и привлекало посетителей не только хорошей кухней, но и своим интерьером. Я бы советовал вам обратиться в компанию Valkoinen, там вы сможете заказать услуги по ремонту и отделочным работам для вашего ресторана valkoinen.ru/resto . Опытные мастера сделают все в лучшем виде.

0

3

Тоже сейчас начали заниматься ремонтом своего московского ресторана. Меняем всё и в первую очередь - это освещение.

0

4

Власюк Егор написал(а):

Тоже сейчас начали заниматься ремонтом своего московского ресторана. Меняем всё и в первую очередь - это освещение.

Правильно делаете! Именно за счёт нового грамотно продуманного освещения вы сможете придать помещению ресторана особого шарма и изюминки, которая будет однозначно потом подмечена посетителями ресторана. Как вам вообще такая идея, чтоб люстры черного цвета использовать? Сейчас они в тренде и реально выглядят в интерьер очень круто! Мы такие покупали для своего московского кафе. Очень выручил магазин Вам Свет, где нам и подобрали люстры нужного стилистического направления. Вот так они в реале выглядят
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/cb2/podvesnaya-lyustra-divinare-frost-2022-21-lm-5-1.jpeg

0

5

Всегда мечтала о том, чтобы у меня был свой ресторан

0

6

Мне досталось кафе в наследство, в очень плохом состоянии. Там ремонта не было давно.
Я нашла деньги и силы, чтобы его отремонтировать и закупила материалы: все вплоть до выключателей https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ и сделала все практически своими руками.
Получилось уютное кафе с приятной атмосферой.

0

7

тоже вот ищем новую посуду себе в ресторан

0

8

Свой бизнес это прекрасно. Это то детище, куда вы вкладываете свою душу для развития. О чем вы печетесь. Также и все нюансы вы пропускаете через себя. Я помню как я нервничала, когда не могда для своей кофейни придумать интерьер. Вот вроде бы в голове есть зарисовки, а как в жизнь их внедрить, мне было не понятно. В итоге мне посоветовали профессионалов https://dsdreams.ru/ . Которые занимаются дизайном под ключ. И они смогли создать и на бумаге, и потом в жизни, именно то, что я хотела. Это такое красивое теперь заведение. Оно и стильное, и удобное, и с изюминкой. Я очень благодарна, что они в жизнь воплотили мою мечту.

0

9

Могу себе представить насколько тщательно нужно разрабатывать новый интерьер ресторана

0

10

Андрей Вакулов написал(а):

Могу себе представить насколько тщательно нужно разрабатывать новый интерьер ресторана

Да, по другому и быть не может! Ведь он своим интерьером должен привлекать посетителей, вызывать чувство уюта и желания вернуться туда ещё раз обязательно. Именно поэтому все рестораторы именно дизайну ресторана выделяют максимум своего внимания. Моему товарищу, у которого есть свой ресторан, архитектурная студия Анфилада разрабатывала весь проект. После его реализации я был в этом ресторане не раз и каждый раз любовался его оригинальным и уникальным дизайном.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Ремонт ресторана


создать форум