Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » теплый пол


теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем, посоветуйте пожалуйста, где можно купить теплый пол под плитку?

0

2

Добрый день, советую тебе вот тут https://absteplo.ru/warm-floor/heating-minimats/ приобрести теплый пол под плитку. Сделать теплый пол не сложно, если использовать нагревательные маты – специальную ПВХ-сетку с проходящим по ней экранированным кабелем. Простота конструкции позволяет создавать комфортную обстановку в любом помещении с разными напольными покрытиями.

0

3

crowl написал(а):

Доброго дня всем, посоветуйте пожалуйста, где можно купить теплый пол под плитку?

Мы сейчас тоже этот вопрос очень тщательно мониторим

0

4

crowl написал(а):

Доброго дня всем, посоветуйте пожалуйста, где можно купить теплый пол под плитку?

Я так понимаю вас интересует электрический теплый пол под плитку ? Правильно? Сейчас такой вариант тёплого пола считается самым оптимальным, не дорогим по установке, но очень выгодным в плане минимальных затрат электроэнергии на отопление самого пола. У меня такой дома установлен везде, где есть плитка: коридор, кухня и ванная комната с туалетом. Все комплектующие тёплого пола заказывал через интернет-магазин ТеплоМаркет . Советую и вам его взять на заметку, там есть абсолютно всё.

0

5

Я бы вам советовала использовать в качестве напольного покрытия во всей квартире практичный и долговечный ламинат - это универсальный вариант, который просто монтируется и годен к частичному ремонту, если то потребуется. Зайдите на сайт магазина "In style wood" ,  ламинат там по доступной цене и отличного качества. Ассортимент для выбора большой и различные цветовые решения представлены. Вы без проблем можете оптимальный вариант под свой интерьер подобрать.

0

6

Рекомендую укладывать полимерный наливной пол. Такой пол очень прост в уходе, а самое главное, очень быстро заливается. Еще могу сказать, что если вдруг в семье аллергики, то полностью отсутствуют летучие элементы, он антистатичен, мыть его можно даже хлоркой, тк он имеет очень высокую устойчивость к моющим химическим веществам. Услугами пользовался у них https://ks-garant.ru.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » теплый пол


создать форум