Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » стили домов


стили домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Есть идея строительства своего дома, но никак не могу определиться даже со стилем. Кто что может посоветовать?

0

2

И тебе доброго дня. Да обратись к ребятам из https://catalog-plans.ru/catalog и не ломай себе голову. Это настоящие профессионалы своего дела. У них представлен огромный ряд проектов всевозможных стилей: Американский, Английский, Голландский, Готический, классический, минимализм и даже хай-тек и рококо. Также ты сможешь с легкостью подобрать сеье и материал, из которого будет изготовлен твой будущий дом. Удачи))

0

3

А мне необычные стили домов нравятся

0

4

Власюк Егор написал(а):

А мне необычные стили домов нравятся

Аналогично и один конкретный стиль для себя я точно могу выделить - это дом шалаш. Видели вы, как они выглядят? Очень необычно! От всех остальных проектов они точно будут отличаться и такой домик будет явно максимально комфортным для жизни. Я для себя в перспективе точно рассматриваю дом шалаш проекты уже листаю от компании ДомикВсем. Такие дома строят под ключ в чётко оговоренные сроки - для меня это точно один из самых удобных вариантов на данный момент

Отредактировано Андрей Вакулов (2023-12-28 08:58:11)

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » стили домов


создать форум