Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Деньги


Деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть постоянное чувство что денег не хватает... Ни на отдых, ни на покупки серьёзные. Зарабатываю вроде бы как и не мало. Сетовать не стоит, а всё же что то да не устраивает.....

0

2

как раз вот ищу, главное начать делать и решать этот вопрос

0

3

Я тоже стараюсь жить на те доходы, которые у меня есть. Чтоб не влазить в долги. И чтобы никому не быть должной. Но иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы, к  которым мы просто не готовы. Так что бывают случаи, когда мне нужна финансовая помощь. Но я  стараюсь сразу же ее вернуть, как только есть возможность. Несколько раз брала кредит без подтверждения дохода под залог  . Это удобно и не сильно меня отягощало. Но зато решило вопросы мои сразу. И на очень удобных условиях. Но я не злоупотребляю такими действиями.

0

4

Да, деньги есть в самых разнообразных вариантах. И когда-то их не хватает. И стоит приспосабливаться и регулировать тот  поток денег, который у вас есть. Так вот у меня был вопрос с одним моментом. И кредит с просрочками образовался. Очень не приятная история. Меня морально очень угнетала. Но могу вам сказать, что есть и решение на такие ситуации. Я нашла на данном сайте тех, кто смог мне помочь. И все это разрулить и выйти из долгов.

0


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Деньги


создать форум