Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Капремонт комнаты.


Капремонт комнаты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Запланировал сделать сыну капремонт в комнате, вырос уже, совсем другие потребности, комната достаточно большая, но ремонта не было 100 лет, хочу полностью всё поменять, мебель, обои, полы… Капитальный ремонт в общем. Но сначала хотелось бы прикинуть что и как будет, посчитать, пообмерить. Посоветуйте пожалуйста недорогую или бесплатную программу с которыми дизайнеры работают, где можно интерьер прикинуть, чертежи какие-то сделать как и что будет, в идеале чтобы ещё и можно было смету посчитать, хотя бы примерно.

Отредактировано Костас (2021-10-25 00:44:49)

0

2

По хорошему, чтобы начать делать дизайн-проект со всеми чертежами, а уже потом и с интерьером, надо сначала все замеры точные сделать. А это подразумевает, что комната будет пустая, если пол менять, то снимать старый и всё в таком духе, чтобы замеры точные были. По программам бесплатная неплохая Remplanner, в платной версии там есть и просчёт сметы по материалами и за работу, даже 3D визуализация есть. Платная версия 500р/месяц, но и с бесплатной можно нормально работать. Это чтобы с чертежами и все прочим, то есть дизайн-проект который можно будет потом передать рабочим. Более простых, где чисто интерьер посмотреть много, в том числе бесплатных, если только интерьер то любую брать можно, надо только учитывать, что базы мебели и объектов интерьера везде разные, так что можно и несколько попробовать.

0

3

Сложнее всего с декором комнаты сладить....

0

4

Власюк Егор написал(а):

Сложнее всего с декором комнаты сладить....

Ничего, при большом желании всё получится сделать! Главное чтоб вы определились со стилистическим направлением самого декора. Так будет проще! К примеру у меня в квартире преобладает классический интерьер, весь декор так или иначе подходит под классику. Присутствует настоящая гипсовая лепнина https://phoenix-group.ru , которую мне по индивидуально разработанному проекту делали. Карнизы так же классические, мебель...Всё по итогу очень гармонично смотрится

0

5

По-разному можно капитальный ремонт делать и даже есть такие ситуации где меняется все под чистую. У нас было просто так что обои, некоторую мебель и люстру купили новую. С остальным не было вопросов потому что оно все новое было. А вот помог с выбором нам большой каталог светильников по скидкам, поэтому люстру тоже менять решили тогда.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/4a8/mini-vamsvet-podvesnoy-svetilnik-crystal-lux-dali-sp1.jpeg

0

6

А нам осталось заказать входную дверь, к кому мне обратиться? Где можно её заказать?

0

7

Думаю, что вам стоит обратится в отличную компанию это termodver и главное, что тут такой огромный выбор. Отличное качество, но больше всего меня порадовало то, как ко мне относятся сотрудники. Они посоветовали какую именно брать дверь и главное - это меня устроила цена.

0

8

Мы тоже ремонтом занялись. И не планировано кое-какой инструмент понадобился. Подскажите, где в Москве купить можно?

0

9

Посоветовать компанию Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ вам в Москве могу. Нынче тут в хорошем качестве инструмент купить можно? Выбор у ребят большой. Так что решения для любого случая в наличии имеются. Цены доступные. И даже гарантия предусмотрена.

0

10

Подскажите, где сейчас лепной декор можно в Сочи прикупить?

0

11

Заказать лепной декор в Сочи в магазине отделочных материалов Евродекор вам можно. На сайте широкий ассортимент для выбора представлен. Это актуальные предложения. И вы можете любой товар заказать. Примечательно, что даже для самого замысловатого дизайна без проблем варианты подобрать можно.

0

12

А мы хотим покрасить стены. Где купить краску?

0

13

Виктор Дуба написал(а):

А мы хотим покрасить стены. Где купить краску?

Прежде чем подберете краску, я вам очень рекомендую онлайн сервис . Цвета Dulux в интерьере https://roomcolor.net/dulux мы в свое время с его помощью мощью проверяли, какие подойдут и как будут выглядеть . И вам советую этот сервис, останетесь довольны его пользованием .

0

14

А мне нужно оформление стен с помощью ручной росписи. Есть ли опытные мастера в СПБ?

0

15

Deks написал(а):

А мне нужно оформление стен с помощью ручной росписи. Есть ли опытные мастера в СПБ?

Есть у меня на примете одна компания, которая должна вам понравится. Фирма "Нимбус" является прекрасным примером компании, в которой работают высококлассные мастера и истинные профессионалы своего дела. Их уникальные навыки и большой опыт позволяют им предлагать услуги по росписи стен высочайшего качества. Вот тут есть все контакты данной компании. Одной из главных особенностей мастеров "Нимбуса" является их быстрота и оперативность. Они понимают, что время клиента ценно, и поэтому стремятся выполнять работы в самые кратчайшие сроки, не в ущерб качеству.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Капремонт комнаты.


создать форум