Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой вид остекления выбрать для балкона, господа строители? Он у нас не совмещён с комнатами, существует так сказать отдельно и присоединять его нет в планах

0

2

Анастасия Митина написал(а):

Какой вид остекления выбрать для балкона, господа строители? Он у нас не совмещён с комнатами, существует так сказать отдельно и присоединять его нет в планах

Ну значит берите обычное классическое остекление. Оно и стоить вам будет не дорого

0

3

А какое освещение посоветуете сделать на балконе? Посоветуете?

0

4

Виктор Дуба написал(а):

А какое освещение посоветуете сделать на балконе? Посоветуете?

Обратитесь в магазин освещения в Москве Вам Свет, нам там удалось очень красивую купить люстру - а вы можете присмотреть себе все необходимое, что вс интересует, вам там что-то точно приглянется.

0

5

Анастасия Митина написал(а):

Какой вид остекления выбрать для балкона, господа строители? Он у нас не совмещён с комнатами, существует так сказать отдельно и присоединять его нет в планах

Вам по сути правильный совет дают выше а счёт всеми нам привычного остекления. Оно по другому называется холодное остекление балконов . Стеклопакеты ставят такие, которые будут хорошо задерживать тепло на балконе и там всегда будет сохранятся температур на уровне 5/7 градусов выше недели на улице. Думаю это как раз нормально, тем более что у вас балкон существует как отдельная зона в квартире.

0

6

Скажите пожалуйста, а кто знает как открыть дверной замок? Потому что я уже несколько дней не могу открыть!

0

7

ninabaskova написал(а):

Скажите пожалуйста, а кто знает как открыть дверной замок? Потому что я уже несколько дней не могу открыть!

Лично я нашла отличный сайт и тут описано про аварийное вскрытие замков https://portalle.ru/blog/sovety/avarijn … h-sposobov и тут описано как правильно открыть дверь. Я почитала статью и главное, что разобралась как правильно открыть мой балкон. Потому что он заглючил и я не могла открыть, теперь все ок.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Балкон


создать форум