Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумались о том, чтобы сделать ремонт в ванной. Поэтому хотел бы узнать к кому обратится?

0

2

Мне понравились они https://ocean-vann.ru/ Благодаря их специализации, они могут гарантировать индивидуальный подход, и самое внимательное отношение к каждому клиенту, и как следствие, достойное качество ремонта. Они не просто делаем красивый ремонт – но и создают атмосферу комфорта и уюта в вашей квартире. А стильная квартира или ванная комната после ремонта значительно повышают качество жизни и каждое утро улучшают настроение!

0

3

Посмотрите в интернете. Возможно вы найдете еще интересные варианты для ремонта в ванной комнате.

0

4

Я тоже хочу обновить в ванной плитку и поставить кабинку душевую.

0

5

мы собрались ремонт делать в ванной комнате. В первую очередь нужно с сантехникой разобраться

0

6

Анастасия Митина написал(а):

мы собрались ремонт делать в ванной комнате. В первую очередь нужно с сантехникой разобраться

Да, это действительно очень важно! Сантехнику берите качественную.

0

7

Андрей Вакулов написал(а):

Да, это действительно очень важно! Сантехнику берите качественную.

Наверное по другому и быть не может, когда речь заходит о выборе сантехники! В приоритете должно стоять исключительно высокое качество, ведь сантехника должна не один год вам служить хорошо. Помню нам буквально пол года назад нужна была сантехника купить в Москве такую получилось без проблем через магазин Сантехрум. Очень понравился там выбор и менеджеры грамотно консультировали и быстро помогли сделать правильный выбор

0

8

Если будете искать хороший унитаз, тогда советую присмотреться к  унитазу подвесному toto  . Мы себе именно такой купили в магазине Тotomall и очень довольны. Двухструйный смыв формирующий водоворот воды и обеспечивающий 100%ое омывание чаши. Вода подается в чашу, создавая водоворот, где потоки не сталкиваются и создают тихий смыв с минимальным количеством брызг. Экономно и чисто)

0

9

Для ремонта много разного оборудования и инструментов требуется. Я паяльник для полипропиленовых труб у компании  "АДР-технология" заказывал. Здесь полно качественных предложений. Плюс, гарантия есть. Так что берите на заметку. Я покупкой на все сто доволен остался.

0

10

В ванной комнате всегда всё хочется сделать как можно более качественно

0

11

Анастасия Митина написал(а):

В ванной комнате всегда всё хочется сделать как можно более качественно

Да, вы правы. Мы вроде бы как всё уже купили. Остались только сантехнические рольставни

0

12

Власюк Егор написал(а):

Да, вы правы. Мы вроде бы как всё уже купили. Остались только сантехнические рольставни

Это вещь реально очень нужная. Тем более если у вас туалет сам небольшой по площади и его не хочется визуально утяжелять различными открытыми полочками и шкафчиками. Роллеты всё это чудесным образом скроют. Ловите источник через который вы их точно можете заказать. Компания давно занимается производством рольставней и свою работу выполняет идеально

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Ремонт в ванной


создать форум