Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Различная техника » На клавиатуру пролил колу.....


На клавиатуру пролил колу.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такая неприятность произошла вчера вечером. Как думаете, реально ли после этого клаву в нормальную работу вернуть? Или нужно менять всё. Всё это с макбуком случилось....

0

2

Подобная ситуация у моего брата была. По итогу - клаву ему всё таки пришлось купить новую.

0

3

Андрей Вакулов написал(а):

Вот такая неприятность произошла вчера вечером. Как думаете, реально ли после этого клаву в нормальную работу вернуть? Или нужно менять всё. Всё это с макбуком случилось....

Самостоятельно у вас и так не получится во всём разобраться.  В любом случае нужно чтоб мастера ваш ноут смотрели и тогда уже принимали окончательное решение о том целесообразно ли клавиатуру менять или же можно старую вернуть в нормальный вид. Так, на всякий случай, можете себе присмотреть клавиатуру и приценится apple-battery.ru/komplektuyuschie-dlya-macbook/klaviatury-dlya-mac/macbook . Это хоть поможет вам понять сколько нужно будет потратить на ремонт если вдруг что

0

4

Это не приятно, у меня тоже такое было. А я сейчас ищу драйвера для ноута. Может кто знает, где можно скачать?

0

5

Виктор Дуба написал(а):

Это не приятно, у меня тоже такое было. А я сейчас ищу драйвера для ноута. Может кто знает, где можно скачать?

Драйвера для ноутбуков Huawei мне не так давно удалось скачать . А у вас какой фирмы ноутбук? Думаю сможете у них на сайте и для себя подходящий вариант найти . Я опиралась на отзывы и рекомендации в сети - когда искала драйвера, они меня не подвели .

0


Вы здесь » Строитель » Различная техника » На клавиатуру пролил колу.....


создать форум