Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Квартира в селе


Квартира в селе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, стоит ли покупать квартиру в одном из сел в районе Уфы, если у меня маловато денег на жилье в городе? Или стоит еще подождать, подкопить и потом купить более хорошую квартиру в городе?

0

2

Если вам уже сейчас негде жить и хочется обзавестись своим жильем как можно скорее, я считаю, что можно посмотреть квартиры в Иглино , например. От Уфы это село расположено всего в 20 км, так что совсем недалеко и легко можно добраться до города, потому что в этом направлении регулярно ходят маршрутки. И это не какая-то захолустная деревня, где ничего нет, а районный центр с развитой инфраструктурой, которая с каждым годом становится все лучше. Квартиры там стоят намного дешевле, чем в Уфе. Так что можно сначала там купить жилье, а потом со временем заработаете на квартиру в городе.

0

3

А в столице цены сильно отличаются?

0

4

Mular написал(а):

А в столице цены сильно отличаются?

Понятно дело что Москва большая и в разных районах разные цены на недвижимость, а еще нужно учитывать другие факторы. Не каждый к примеру может позволить себе купить дом в Домодедово https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedviz … koi-okrug/. Поэтому искать нужно и прицениваться, чтобы сказать что-то о стоимости в целом.

0

5

В селе? А зачем покупать квартиру в деревне? Может лучше дом?

0

6

мы вот тоже дом приобрели, недавно там с освещением вопрос решали, муж провода сменил, а я заказала светильники и люстры, заказ делала через интернет-магазин Вам Свет, там широкий ассортимент и при этом цены в разы приятнее, чем в других магазинах

0

7

Хочу проверить квартиру перед покупкой. Какие будут рекомендации?

0

8

Проверить квартиру по информации из Росреестр онлайн можно. Причём данная услуга всего пару минут времени занимает. И от вас всего-то и надо, что форму на сайте заполнить. Документ предоставляется с ЭЦП. Причём услуга круглосуточно доступна. Стоимость выписки от 350 рублей. А провести оплату любым удобным способом тут можно.

0


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Квартира в селе


создать форум