Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Кухня и освещение


Кухня и освещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно сделать освещение в люстре?

0

2

Можно купить люстру, которая поворачивается в нужную вам сторону. Но лучше мне кажется все сразу предусмотреть и установить такое освещение, чтобы оно было равномерное и по всей кухне.  Нам мастера, когда делали ремонт, так посоветовали интернет магазин Brille, где мы заказывали всю светотехнику на кухню, в том числе и люстру для кухни https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … lya-kuhni/ . Мы не очень разбираемся в качестве, а вот мастера сказали, что у этой компании товар отличного качества.

0

3

Для начала нужно выбирать люстру и светильники правильно. К разным потолкам - разное освещение нужно подбирать.

0

4

Обычно осветительные приборы на кухню  подбирают по площади освещения, габаритам, дизайну и стоимости.  Мы удачно выбрали и купили  на кухню люстру в московском интернет-магазине ВамСвет. Просмотрите их  каталог люстр -  большое разнообразие и абсолютно все модели современные. Можно  выбрать какую-нибудь модель, загрузить фото своей кухни на сайт магазина и примерить выбранное освещение .

0

5

Моя красная кухня стоит приемлемые деньги и купила я ее удачно в авторитетном интернет магазине мебели 169. Освещение под нее любое подойдет.

0


Вы здесь » Строитель » Уют в доме » Кухня и освещение


создать форум