Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Красивые решётки для вентиляции


Красивые решётки для вентиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, вот как думаете в решётках для вентиляции могут сочетаться красота и функционал?

0

2

Анастасия Митина написал(а):

Коллеги, вот как думаете в решётках для вентиляции могут сочетаться красота и функционал?

Наверняка да. Просто такие решётки надо ещё поискать! Не везде они продаются на самом то деле

0

3

Власюк Егор написал(а):

Наверняка да. Просто такие решётки надо ещё поискать! Не везде они продаются на самом то деле

Они не продаются...Они делаются только под заказ. Мне эта процедура предельно знакома, так как буквально пол года назад я занимался вопросами вентиляции и последующей установкой решёток. У меня дома везде декоративные решетки для вентиляции из латуни. Их по предварительно подготовленному проекту делали мастера в латунной мастерской Designgrille. Такие решётки - эксклюзив, других таких вы точно нигде не встретите! Я очень доволен что именно такое решение принял для себя и не стал покупать то, что предлагали мне строительные магазины со своим скудным ассортиментом.

0

4

Компания Винтэл предлагает современные и надежные системы вентиляции и вентиляционное оборудование, которые обеспечат вашему помещению свежий и чистый воздух https://vin-tel.ru/. Продукция соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности, что гарантирует надежную и эффективную работу на протяжении долгого времени. Благодаря инновационным решениям и технологиям, системы Винтэл обеспечивают оптимальные условия для комфортной жизни и работы. Обратившись к этой компании, вы получите профессиональную консультацию и комплексное решение для обеспечения здорового воздушного климата в вашем помещении.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Красивые решётки для вентиляции


создать форум