Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Различная техника » Аккумулятор для ноутбука


Аккумулятор для ноутбука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа форумчане, может кто мне подскажет где можно оригинальный аккумулятор на ноутбук НР раздобыть? Вот модель на всякий случай оставлю HSTNN-C2PC 530

0

2

Андрей Вакулов написал(а):

Господа форумчане, может кто мне подскажет где можно оригинальный аккумулятор на ноутбук НР раздобыть? Вот модель на всякий случай оставлю HSTNN-C2PC 530

Посмотрите на площадках по примеру авито. Там можно найти всё!

0

3

Андрей Вакулов написал(а):

Господа форумчане, может кто мне подскажет где можно оригинальный аккумулятор на ноутбук НР раздобыть? Вот модель на всякий случай оставлю HSTNN-C2PC 530

В городе у вас вряд ли получится такой подобрать....Нужно на специализированных ресурсах подбирать. где ассортимент хороший и есть гарантия качества такого продукта. Я так понимаю речь сейчас идёт о таком аккумуляторе https://hp-battery.ru/prod/originalnyi- … hr-chernyi ? В этом магазине он в наличии есть. Причём по очень хорошей цене. Я бы на вашем месте долго не раздумывал.

0

4

Нашли аккумулятор? Мне нужен на мак в данный момент новый аккумулятор.

0

5

rozaамур написал(а):

Нашли аккумулятор? Мне нужен на мак в данный момент новый аккумулятор.

Тогда я вам посоветую сервисный центр Казахстана service-apple.kz - они помогут вам подобрать все запчасти, которые вас интересуют. Я много лет доверяю свои гаджеты исключительно им, а я пользуюсь только apple продукцией, все устройства довольно таки дорогие, но их цены в вопросе ремонта - не кусаются.

0

6

Ох, у меня ввроде бы ещё хороший

0

7

тоже вот варианты по ремонту ищу

0

8

Я вот тоже недавно искала по ноутбукам специалистов. Так как что-то начал чудить монитор. Он то работает, то нет. И пришлось в итоге отдавать на ремонт. Так как оказалась проблема в шлейфе. Но мне специиалисты http://service.vr54.ru/ очень все оперативно починили. Мне это было важно, так как работаю с него. И простой мне нельзя делать долгий. У них все свои были сменные детали. Так что я никуда не ездила в поисках. Просто отдала, а потом забрала рабочий.

0


Вы здесь » Строитель » Различная техника » Аккумулятор для ноутбука


создать форум