Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Плесень на окнах


Плесень на окнах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа форумчане, у меня на пластиковых окнах появилась плесень. периодически убираю её, но это не на долго. Она опять и опять возвращается. Что делать?

0

2

Андрей Вакулов написал(а):

Господа форумчане, у меня на пластиковых окнах появилась плесень. периодически убираю её, но это не на долго. Она опять и опять возвращается. Что делать?

А вы не сможете сами плесень на окнах побороть. Даже не старайтесь! Тут нужно заказывать специальную профессиональную услугу, когда удаление плесени проводят специалисты с помощью специального оборудования и средств. У нас плесень началась из за сырости в углах оконных проёмов, а потом распространилась по всей квартире. Это ужас был, но к счастью её получилось устранить под ноль.

0

3

ооо это вполне частая проблема, я с ней не один год борюсь

0

4

У нас тоже такая проблема возникала периодически. И я покупала разные средства и ничего на долго не помогало. Плесень появлялась снова и снова. Потом мне кума посоветовала обратится в фирму, которая занимается окнами. И у них есть услуга удаление плесени . Я вызвала на дом специалистов и они все своими средствами убрали. И что самое интересное. Плесень пока еще не появлялась. Хотя раньше уже бы давно опять была на окнах. Наверно, их средства все-таки лучше работают.

0

5

Нужно делать вентиляцию, иначе никак не сможете плесень победить!

0

6

Olia написал(а):

Нужно делать вентиляцию, иначе никак не сможете плесень победить!

Вы правы, действительно нужно делать вентиляцию, а помочь с этим смогут парни с компании мос-бурение.рф. У них очень качественные установки, очень быстро пробурят отверстия под неё, плюсом ко всему выгодные цены!

Отредактировано Sasha342 (2022-08-03 14:41:46)

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Плесень на окнах


создать форум