Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Труба


Труба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, интересует меня закупка качественной бесшовной трубы. Пробовал изучать предложения у себя в Казахстане. Не сильно что то и находится толковое. Может вам приходилось сотрудничать с конкретными поставщиками, которых порекомендовать готовы?

0

2

Вам надо по опту смотреть предложения. Мне кажется они точно должны быть....хоть несколько

0

3

Андрей Вакулов написал(а):

Коллеги, интересует меня закупка качественной бесшовной трубы. Пробовал изучать предложения у себя в Казахстане. Не сильно что то и находится толковое. Может вам приходилось сотрудничать с конкретными поставщиками, которых порекомендовать готовы?

Странно что у вас так с поисками всё получается.... Нам когда была нужна Труба стальная бесшовная сразу компания ТОО Стальная Марка попалась на газа. Объёмы труб любые может предоставить вам куда скажете, по ценообразованию всё очень адекватно. Качество самих труб отвечает ГОСТам. Пробуйте связаться с менеджерами, мне кажется у вас быстро получится закрыть этот вопрос.

0

4

Впервые о таком слышу

0

5

Нас тоже этот вопрос интересует. А еще гидроизоляция интересует.

0

6

polikgomin написал(а):

Нас тоже этот вопрос интересует. А еще гидроизоляция интересует.

Я вам моргу порекомендовать очень классных ребят, они помогли нам выполнить быстро и качественно инъектирование стен . Самое главное - они сделали все в срок и качеством работы мы очень довольны. Ознакомьтесь и вы с их услугами, думаю вам придется по душе.

0

7

Коллеги, а меня интересует сварочное оборудование для труб. Такое где можно посмотреть?

0

8

Аквамен написал(а):

Коллеги, а меня интересует сварочное оборудование для труб. Такое где можно посмотреть?

Вам однозначно нужно мониторить предложения по профильным ресурсам, так как подобное оборудование действительно не везде представлено в широком ассортименте. В принципе есть компании, которые реализуют такое оборудование. Пример - Болтинг Технолоджи , https://bolttech.kz/ . Мы с этими ребятами сотрудничали по вопросам закупки определённого промышленного оборудования и у них в наличии помню точно были автоматические установки и сварочные головки для работы с трубами. Пробуйте с ними связаться и уточнить по наличию всего необходимого

0

9

Ребята, а кто в курсе, где качественные нержавеющие трубы продают?

0

10

Всем доброго времени суток! Хочу вам компанию "WESTWERK RUS" порекомендовать. Она нынче пользуется огромной популярностью в России. Ребята специализируются на продажах изделий из нержавеющей стали. Здесь https://westwerk.su/ широкий каталог представлен в наличии. Плюс, цены тут доступные.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Труба


создать форум