Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » где можно почитать о ремонте и дизайне?


где можно почитать о ремонте и дизайне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно почитать статьи на тему ремонта?

0

2

Доброго дня, ну вообще есть достаточно много интересных порталов на просторах интернета, поэтому вы бы могли самостоятельно погуглить для начала этот момент, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного для себя, то я могу порекомендовать почитать интересные статьи о ремонте на сайте популярного проекта "DekorMyHome". На сайте достаточно много интересного материала на эту тему, поэтому я уверен, что вы уж точно сможете найти для себя интересные статьи для ознакомления. Удачи!

https://dekormyhome.ru/wp-content/uploads/2021/05/Dekormyhome2.png

0

3

А я бы хотел посмотреть какие-то примеры дизайна интерьера, чтобы можно было на что-то ориентироваться, так как совсем не представляю, что делать со своей квартирой в плане ремонта.

0

4

Вполне понимаю ваше волнение от того, что вы не знаете, какой стиль дизайна выбрать для своей квартиры, что в ней изменить и чем можно дополнить интерьер. Многие с этим сталкиваются. Но можно всегда посмотреть уже готовые решения, фотографии тех работы, что уже были сделаны. Например, я знаю, что на сайте ГК "Фундамент" представлены различные дизайн-проекты квартир в Москве, которые можно подробно рассмотреть и изучить, взять себе что-то на заметку на будущее. А когда вам понадобится заказать дизайн квартир , то вы уже сможете четко обговорить все свои пожелания со специалистами.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » где можно почитать о ремонте и дизайне?


создать форум