Строитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Как выбрать пластиковые окна какие пластиковые окна лучше профиль фурн


Как выбрать пластиковые окна какие пластиковые окна лучше профиль фурн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как выбрать пластиковые окна какие пластиковые окна лучше профиль фурнитура стеклопакет

0

2

мне тоже интересно послушать рекомендации

0

3

а мы еще и двери входные хотим сменить на более новые

0

4

Новые, и более надежные двери, мы себе подобрали у компании portalle https://portalle.ru/ тут подобрали лучшие, двери мастера установили быстро и при этом надежно, а главное по цене они вышли вполне доступно

0

5

В любом случае акцент должен стоять на высоком качестве самого профиля

0

6

Анастасия Митина написал(а):

В любом случае акцент должен стоять на высоком качестве самого профиля

Однозначно! Было бы глупо выбирать ПВХ окна и не смотреть, кто является их истинным производителем. Я в таких вопросах на сто процентов принципиален. Знаю, что эта компания по производству пластиковых окон надёжная и ей точно можно доверять. Работает с 2001 года, производство налажено идеально так как есть свои фабрики с современным оборудование. Все материалы качественные и сертифицированные. Заказать окна через компанию Exprof было совсем не сложно - по России у неё очень много компаний-партнёров.

0

7

Я бы брал тройной стеклопакет, чтобы совсем не слышать весь этот шум с улицы.

0

8

Сейчас на рынке представлено очень много разных пластиковых окон, но мне больше всего нравятся те, что изготавливают из профиля Рехау. Я считаю его самым надежным и качественным. На сайте фирмы "Русские окна" можно почитать подробнее об этом профиле и о том, какие бывают стеклопакеты, какое количество камер лучше выбирать. Я там пару лет назад заказывал себе окна и этот сервис мне очень понравился, ребята-мастера все сделали как надо.

Отредактировано Teodor (2022-08-02 12:03:11)

0

9

Получила положительные эмоции от общения с замерщиком и монтажниками Московской компании Фабрика окон https://www.fabrikaokon.ru/. Перед тем как остеклить балкон, рабочие проделали значительную работу, замерили каждый угол, а установку проводили очень скрупулёзно. Кстати, компания предоставляет гарантию на работу всем клиентам.

0


Вы здесь » Строитель » Все о стройке » Как выбрать пластиковые окна какие пластиковые окна лучше профиль фурн


создать форум